Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области извещает о проведении отбора получателей субсидий на возмещение части затрат юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям в целях реализации мероприятий по развитию зарядной инфраструктуры для электромобилей в Ленинградской области в 2024 году.

Взаимодействие с участниками отбора осуществляется на Портале предоставления мер финансовой государственной поддержки (далее - Портал) посредством системы «Электронный бюджет». Подробная информация, в том числе, о сроках проведения отбора, требованиях к участникам и предоставляемым ими документам размещена на Портале.