Реализация постановления 2220 от 23.12.2020

Постановление Правительства РФ от 23.12.2020 N 2220 «Об утверждении Правил определения органами местного самоуправления границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания»

Постановление Правительства ЛО от 7 ноября 2013 года №374

Решения органов местного самоуправления размещены на официальных сайтах МСУ

Киришский район

Сланцевский район

Бокситогорский район

Волосовский район

Волховский район

Решение  Совета депутатов Волховского муниципального района  от  24.12.2020 года № 77  «О  внесении изменений в Решение  Совета депутатов Волховского муниципального района от 20 марта 2019 года № 72 «Об определении границ прилегающих территорий к некоторым зданиям, строениям, сооружениям, помещениям и местам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции  и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания на территории муниципальных образований  Волховского  муниципального района Ленинградской области» (с изменениями  от 21 мая № 32)

Выборгский район

Киришский район

Кировский район

Подпорожский район

Решение Совета депутатов муниципального образования «Подпорожский муниципальный район Ленинградской области» от 29 сентября 2020 года №78

- схемы http://podadm.ru/ekonomika/potrebitelskiy-rynok/skhemy-granits-prilegayushchikh-territoriy.php.

Лужский район ссылка на сайт Администрации МО Лужский район

Лодейнопольский район

Ломоносовский район

Выборгский район

Всеволожский район

Кингисеппский район

Гатчинский район

Постановление администрации Гатчинского муниципального района от 03.09.2021 за №891 «О внесении  изменений в постановление администрации Гатчинского муниципального района от 15.02.2019 № 440 «Об определении границ территорий, прилегающих к зданиям, строениям, сооружениям, помещениям и местам на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории Гатчинского муниципального района и об утверждении схем границ территорий, прилегающих к зданиям, строениям, сооружениям, помещениям и местам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории Гатчинского района и схем пешеходных маршрутов, прилегающих к следующим организациям и объектам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции»

Постановление администрации Гатчинского муниципального района от 23.12.2021 за №4777 «О внесении изменений в постановление администрации Гатчинского муниципального района от 15.02.2019 № 440 «Об определении границ территорий, прилегающих к зданиям, строениям, сооружениям, помещениям и местам на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории Гатчинского муниципального района и об утверждении схем границ территорий, прилегающих к зданиям, строениям, сооружениям, помещениям и местам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории Гатчинского района и схем пешеходных маршрутов, прилегающих к следующим организациям и объектам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции»

Изменения от 23.03.2021

Тихвинский район