Объявление о приеме заявок в 2019 году

Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области объявляет о начале приема заявок от юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Ленинградской области на получение сертификата на право использования логотипа «Сделано в Ленинградской области» (далее – Сертификат).

С конкурсной документацией можно ознакомиться в разделе «Сертификат на право использования логотипа «Сделано в Ленинградской области»

Выдача Сертификата является бесплатной. Сертификат выдается сроком на три года.

Товаропроизводитель, получивший сертификат на право использования логотипа
«Сделано в Ленинградской области», имеет право маркировать логотипом «Сделано
в Ленинградской области» исключительно ту выпускаемую им продукцию, которая указана в Сертификате, размещать указанный логотип в рекламе такой продукции (наружная реклама, реклама на транспорте, телевизионная реклама, реклама на радио, реклама в печатных средствах массовой информации).

Подать заявку необходимо с 15 февраля 2019 года по 30 ноября 2019 года.

Заявка и необходимые документы должны быть запечатаны в конверт. На конверте указывается фирменное наименование и почтовый адрес организации, с обязательной пометкой «Сделано в Ленинградской области».

Прием заявок осуществляется:

с понедельника по четверг - с 10.00 до 17.00;

в пятницу - с 10.00 до 16.00

по адресу: город Санкт-Петербург, Лафонская ул, д. 6, лит. А, каб. 443 (Отдел развития промышленности).

Контактное лицо: Гошева Вера Тимофеевна

Контактные данные: тел (812) 539-43-75

При возможных изменениях условий и сроков приема заявок для получения Сертификата будет сообщено дополнительно.

Обновлено 12.01.2021