Совещание по вопросу снижения административного и силового давления на бизнес в Ленинградской области (27 июля 2022 года)

Комитетом экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области  27 июля 2022 года  проведено совещание по вопросу снижения административного и силового давления на бизнес в Ленинградской области (в контексте результатов Национального рейтинга инвестиционного климата).

В совещании приняли участие представители Прокуратуры Ленинградской области, Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области, Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ленинградской области, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти и органов исполнительной власти Ленинградской области, осуществляющих контрольную (надзорную) деятельность на территории Ленинградской области.

В рамках указанного совещания принято решение о проведении работы по улучшению значений показателей административного и силового давления на бизнес в Национальном рейтинге инвестиционного климата и Индексе административного давления на бизнес на территории Ленинградской области в рамках мероприятий, проводимых Прокуратурой Ленинградской области.

Обновлено 19.08.2022