Объявление о приеме заявок в 2022 году

Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области (далее – Комитет) объявляет о начале приема заявок от юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Ленинградской области на получение сертификата на право использования логотипа «Сделано в Ленинградской области» (далее – Сертификат).

Для получения Сертификата юридическое лицо или индивидуальный предприниматель предоставляет в Комитет заявку и документы в соответствии с Положением о порядке выдачи сертификата на право использования логотипа «Сделано в Ленинградской области»,  утвержденным постановлением Правительства Ленинградской области от 28.10.2015 № 413 «Об утверждении положения о порядке выдачи сертификата на право использования логотипа «Сделано в Ленинградской области».

Выдача Сертификата является бесплатной. Сертификат выдается сроком на три года.

Товаропроизводитель, получивший сертификат на право использования логотипа
«Сделано в Ленинградской области», имеет право маркировать логотипом «Сделанов Ленинградской области» исключительно ту выпускаемую им продукцию, которая указана в Сертификате, размещать указанный логотип в рекламе такой продукции (наружная реклама, реклама на транспорте, телевизионная реклама, реклама на радио, реклама в печатных средствах массовой информации).

Подать заявку можно с 01 февраля 2022 года по 29 октября 2022 года.

Прием заявок осуществляется:

с понедельника по четверг - с 10.00 до 16.00;

в пятницу - с 10.00 до 15.00

по адресу: город Санкт-Петербург, Лафонская ул, д. 6, лит. А, каб. 443 (Отдел развития промышленности).

Контактное лицо: Кабанов Максим Васильевич

Контактные данные: тел (812) 539-43-75