Департамент государственного лицензирования

Внимание!

Вход в здание Администраци Ленинградской области закрыт для посетителей.

На основании распоряжения Комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области «О частичном ограничении приема граждан в Государственном бюджетном учреждении Ленинградской области «Многофункциональный центр предоставления государственных услуг» от 20 марта 2020 года № 53  приостановлен прием документов в МФЦ Ленинградской области. С полным перечнем услуг можно ознакомиться по ссылке  и на официальном сайте учреждения mfc47.ru.

Получить услуги, предоставляемые Комитетом экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области вы можете на Региональном портале государственных услуг и функций по ссылке:

Внимание!

Департамент государственного лицензирования находится по адресу: Санкт-Петербург, ул. Лафонская, д.6 лит. А, кабинет 419

Номера телефонов: 539-47-14, 539-47-23

ПОЛНОМОЧИЯ ДЕПАРТАМЕНТА ГОСУДАРСТВЕННОГО ЛИЦЕНЗИРОВАНИЯ:

Лицензирование деятельности по заготовке, хранению, переработке и реализации лома черных металлов и цветных металлов

Лицензирование розничной продажи алкогольной продукции

Oбеспечение функционирования «горячей линии», организованной по поручению Президента Российской Федерации по приему обращений граждан, общественных объединений и некоммерческих организаций по вопросам соблюдения Федерального закона от 22.11.1995 № 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции» в части, касающейся требований к розничной продаже алкогольной продукции на территории Ленинградской области;

Телефон горячей линии 539-47-23. Адрес электронной почты: dglplo@lenreg.ru

Полезные ссылки:

Нормативные документы по общественному питанию

Государственный сводный реестр лицензий

Реквизиты платежного поручения

Портал государственных и муниципальных услуг (функций) Ленинградской области

Единый социальный портал алкогольного рынка

Постановление Правительства Ленинградской области от 21 октября 2019 года «Об утверждении порядка информирования органов местного самоуправления Ленинградкой области о хозяйствующих субъектах, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции на территории Ленинградской области и Порядка информирования хозяйствующих субъектов, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции на территории Ленинградской области, о муниципальном правовом акте об определении границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания»

Обновлено 30.03.2020