Открытая встреча с представителями бизнес-сообществ и деловых объединений Ленинградской области (20 июня 2022 года, Центр поддержки предпринимательства Ленинградской области)

Комитетом экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области 20 июня 2022 года принято участие в открытой встрече с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Ленинградской области, представителями ГУ МЧС России по Ленинградской области и представителями бизнес-сообществ и деловых объединений Ленинградской области.

На встрече рассмотрены следующие вопросы:

- организация и осуществление федерального государственного пожарного надзора;

- меры административного воздействия по результатам контрольных (надзорных) мероприятий в связи с вступлением в силу Федерального закона от 28 мая 2022 года № 141-ФЗ «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях»;

- ограничения на проведение контрольных (надзорных) мероприятий, установленные постановлением Правительства Российской Федерации от 10 марта 2022 года № 336 «Об особенностях организации и осуществления государственного контроля (надзора), муниципального контроля».

Обновлено 23.06.2022