ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБСУЖДЕНИЕ ПРОГНОЗА СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ НА 2020-2024 ГОДЫ

Уведомление о завершении общественного обсуждения проекта прогноза социально-экономического развития Ленинградской области на 2020 - 2024 годы

Настоящим Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области уведомляет о завершении проведения общественного обсуждения проекта прогноза социально-экономического развития Ленинградской области на 2020 - 2024 годы.

Разработчик проекта: Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской, отраслевые органы исполнительной власти Ленинградской области.

Срок проведения общественного обсуждения: с 5 по 17 июля 2019 года.

Сводная информация о принятии (отклонении) поступивших замечаний и предложений к проекту прогноза прилагается (файл: СПРАВКА о результатах ОО.doc).

Обновлено 12.01.2021