Объявление о приеме заявок на получение субсидии в 2017 году

Извещение

о приеме заявок на предоставление субсидий из областного бюджета Ленинградской области юридическим лицам, находящимся в собственности общественных организаций инвалидов, осуществляющим деятельность на территории Ленинградской области,
на приобретение производственного оборудования и (или) технологической оснастки
в рамках подпрограммы «Развитие промышленности и инноваций в Ленинградской области» государственной программы Ленинградской области «Стимулирование экономической активности ленинградской области»

Организатор приема:

Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области (далее – Комитет).

Адрес: 191311, Санкт-Петербург, Суворовский проспект, д. 67, каб. 257.

Участники:

Юридические лица,  учредителем которых является общественная организация инвалидов, осуществляющие деятельность на территории Ленинградской области
и состоящие на налоговом учете в территориальном налоговом органе Ленинградской области, осуществляющие основной вид экономической деятельности в соответствии с разделом C (Обрабатывающие производства) Общероссийского классификатора видов экономической деятельности (ОК 029-2014 (КДЕС РЕД.2), а также применяющие
в процессе производства труд инвалидов среднесписочная численность которых не менее 50 процентов от общей численности работающих;

Требования к юридическим лицам и условия получения субсидии установлены Порядком предоставления субсидий из областного бюджета Ленинградской области юридическим лицам, находящимся в собственности общественных организаций инвалидов, осуществляющим деятельность на территории Ленинградской области, на приобретение производственного оборудования и(или) технологической оснастки в рамках подпрограммы «Развитие промышленности и инноваций в Ленинградской области» государственной программы Ленинградской области «Стимулирование экономической активности Ленинградской области», утвержденного постановлением Правительства Ленинградской области от 29 мая 2017 года № 178 (далее – Порядок).

Источник финансирования:

Областной бюджет Ленинградской области.

Прием заявок:

Прием заявок осуществляется с 10.10.2017 по 08.11.2017 с понедельника по пятницу
с 9.00 до 17.00, в пятницу с 9.00 до 16.00  по адресу: город Санкт-Петербург, Суворовский проспект, д. 67, каб. 257 (Сектор государственной поддержки промышленности).

Пропуск  в здание Администрации заказывается по тел. 8 (812) 274-51-94 накануне визита.

Заявки могут быть направлены по почте заказным письмом с описью вложения, заверенной отделением связи, принявшим данное почтовое отправление, в адрес Комитета: 191311, город Санкт-Петербург, Суворовский проспект, д. 67.

Заявки оформляются по форме в соответствии с приложением 1 приказа Комитета
от  29 июня 2017 № 20 «О мерах по реализации постановления Правительства Ленинградской области от 29 мая 2017 года № 178 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета Ленинградской области юридическим лицам, находящимся в собственности общественных организаций инвалидов, осуществляющим деятельность на территории Ленинградской области, на приобретение производственного оборудования и(или) технологической оснастки в рамках подпрограммы «Развитие промышленности и инноваций в Ленинградской области» государственной программы Ленинградской области «Стимулирование экономической активности Ленинградской области» и признании утратившими силу отдельных постановлений Правительства Ленинградской области».

Для получения дополнительной информации необходимо обращаться в Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области:

Контактные данные: тел/факс (812) 274-51-94, адрес – 191311, Санкт-Петербург, Суворовский проспект, 67.

Контактное лицо: Славин Денис Геннадьевич, Конопенко Юлия Владимировна.

Обновлено 12.01.2021