Извещение о приеме заявок на предоставление субсидий из областного бюджета ЛО в виде имущественного взноса Ленинградской области некоммерческой организации «Фонд поддержки предпринимательства и промышленности Ленинградской области, микрокредитная компания»

В соответствии с Порядком  предоставления субсидий в виде имущественного взноса Ленинградской области некоммерческой организации «Фонд поддержки предпринимательства и промышленности Ленинградской области, микрокредитная компания», утвержденным постановлением Правительства Ленинградской области
от 13.12.2018 № 485, Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области объявляет о начале приема заявок на предоставление субсидии из областного бюджета Ленинградской области в виде имущественного взноса Ленинградской области некоммерческой организации «Фонд поддержки предпринимательства и промышленности Ленинградской области, микрокредитная компания».

Срок приема заявок: с 17.12.2018 по 19.12.2018 с 9.00 до 18.00.

Место приема заявок: 191124, Санкт-Петербург, ул. Лафонская, д.6, лит.А., каб. 415 (канцелярия Комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области).

Заявки могут быть направлены по почте заказным письмом с описью вложения, заверенной отделением связи, принявшим данное почтовое отправление, в адрес Комитета: 191124, Санкт-Петербург, ул. Лафонская, д. 6, лит. А.

Для получения дополнительной информации необходимо обращаться в Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области по телефону (812) 611-43-74.

Контактное лицо: Новикова Наталья Викторовна.

Обновлено 12.01.2021