Ленинградские производители едут на выставку в Китай

17 мая 2024 года
Ленинградские производители едут на выставку в Китай

Производители конфет, печенья, безалкогольных напитков, сидра и фруктовых чипсов из Ленинградской области при содействии регионального центра поддержки экспорта представят свою продукцию на выставке SIAL в Шанхае 28-30 мая/

Старт большому выставочному году России в КНР дал сегодня президент России Владимир Путин, открывая VIII Российско-китайское Экспо и IV Российско-китайский форум межрегионального сотрудничества в Харбине.

У большинства регионов РФ и почти всех провинций КНР есть прямые контакты. Такой сети межрегиональных договоренностей у России нет ни с одной другой страной, заявил глава российского государства.

В рамках Российско-Китайского ЭКСПО в Харбине Российский экспортный центр (ВЭБ.РФ) 17 мая запустил второй фестиваль-ярмарку «Сделано в России» и многоотраслевую бизнес-миссию российских производителей.

При поддержке РЭЦ более 90 компаний из 37 регионов страны продвигают на ЭКСПО свою продукцию, представляя её на прилавках ярмарки или обсуждая возможности сотрудничества с потенциальными партнерами на деловой миссии.