Ленобласть представит кластерные проекты в Омске

20 мая 2024 года
Ленобласть представит кластерные проекты в Омске

Очная защита проектов участников методической программы пройдет в Омске.

Для успешного завершения программы команда прослушала образовательные вебинары в формате ВКС, выполнила все необходимые тестовые задания, а также решила практические кейсы по формированию промышленного кластера.

В обучении участвуют представители институтов развития промышленности и бизнеса, а также руководители компаний.

Программы «PROКЛАСТЕРЫ» организована Минпромторгом России при поддержке Ассоциации кластеров, технопарков и ОЭЗ России. Цель программы - формирование в субъектах Российской Федерации управленческих команд, обладающих необходимыми знаниями в сфере формирования и развития промышленных кластеров.