Ленинградские компании представят продукцию на выставке «Продэкспо-2024»

02 февраля 2024
Ленинградские  компании представят продукцию на выставке «Продэкспо-2024»

От сидра и замороженных ягод до йогуртов из козьего молока - 15 компаний Ленинградской области при поддержке Центра развития промышленности региона бесплатно представят свою продукцию на крупнейшей выставке продуктов питания в Москве 5-9 февраля.

Участие в работе коллективного стенда – это возможность для областных предприятий продвигать местные бренды на новые рынки, искать партнерства и узнавать о новых мерах поддержки отрасли.

С 2023 года в Ленобласти реализуется программа по поддержке местных брендов, которая разработана в соответствии с поручениями президента России Владимира Путина.

«Продэкспо» - крупнейшая международная выставка продуктов питания и напитков в России и Восточной Европе. Экспозиция займет около 100 тысяч кв. м. - в этом году участвуют 2 145 компаний из 40 стран.
От Ленинградской области участие примут: «МПК Салют+», «Талосто», «МПК Тосненский», «Ф. Скрупской»,  «Первая Соусная Компания»,  «Крафтье» (BULLEVIE),  «Ягоды Карелии», «Чудской хлеб», «Мокки», «Восточное Приладожье», «Технологии вкуса» (ТМ «Сырникофф»), «Глобус»,  «Петрополимер»,  «Мясной дом Ивановых» и производитель соковой продукции из фруктов и овощей «ЦПТ».