Ленобласть приглашает принять участие в Президентской программе подготовки управленцев

18 января 2024

38 молодых руководителей из Ленинградской области смогут пройти обучение в ведущих вузах.

Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области принимает заявки на 2024/2025 учебный год для участия в одной из старейших образовательных программ ― Президентской программе подготовки управленческих кадров.

Чтобы попасть на подготовку, необходимо получить рекомендацию от организации, в которой работает специалист, и пройти конкурсный отбор в региональной комиссии.  Заявки принимаются до 10 марта 2024 года.

2/3 стоимости обучения оплачивается за счет федерального и областного бюджетов, 1/3 стоимости оплачивается самим слушателем, либо организацией.

Обучение проводится в ведущих вузах г. Санкт-Петербурга, у всех слушателей есть возможность пройти зарубежную стажировку по профильной теме.

После завершения программы участники получают:работающие бизнес-инструменты, региональные стажировки на ведущих предприятиях и компаниях, международные бизнес-стажировки за счет бюджетов РФ и принимающей страны, диплом о профессиональной переподготовке и деловые контакты.

Подробную информацию о правилах участия в Программе можно получить по телефону: +7 (812) 539-43-70 .