Делаем Ленинградскую область чище!

24 апреля 2021
Делаем Ленинградскую область чище!

Центральный проектный офис привел в порядок территорию в городе Коммунар Гатчинского района.

24 апреля сотрудники Центрального проектного офиса приняли участие во Всероссийском субботнике. Для уборки была выбрана территория «Яблоневого сада» – объекта благоустройства, который был реализован в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».

На уборку в день Всероссийского субботника вышли жители, сотрудники комитетов правительства Ленинградской области и местных администраций.

Месячник по благоустройству в Ленинградской области стартовал 24 апреля и продлится до 11 июня. До Дня Победы пройдет уборка всех мемориалов, памятных мест и воинских захоронений в Ленинградской области. Второй этап месячника, который стартует в середине мая, посвящен объявленному в регионе Году Чистой воды.