НАЦПРОЕКТЫ: в регионе обучат «Лидеров производительности»

30 октября 2020
НАЦПРОЕКТЫ: в регионе обучат «Лидеров производительности»

До конца 2024 года пройти программу переподготовки управленческих кадров смогут представители 169 компаний Ленинградской области.

Стартовал новый набор на программу «Лидеры производительности», где собственники и руководители российских предприятий обучаются инструментам повышения эффективности бизнеса. 

Программа реализуется Центром повышения производительности Всероссийской академии внешней торговли Минэкономразвития России в рамках национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости». 

Участники обучения приобретают навыки в области стратегического планирования, маркетинга и продаж, осваивают инструменты организации производства и управления персоналом, а также разрабатывают проекты улучшений для своих предприятий. 

Восемь предприятий Ленинградской области уже подключились к программе «Лидеры производительности»: НПК «Приматек», «Респираторный комплекс», СК «Орион Плюс», «Выборгский судостроительный завод», «Мегамейд», Птицефабрика «Роскар», ДСК «АБЗ-Дорстрой» и «Оптен-кабель». 

Справка

Программа профессиональной переподготовки управленческих кадров «Лидеры производительности» входит в число разработанных Минэкономразвития России системных мер поддержки в рамках национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости». В настоящий момент в нее вовлечены более 800 предприятий из 71 региона РФ. Подать заявку на участие в программе можно на портале https://liderypro.ru.