Диалог на равных о ЗОЖ

23 ноября 2019
Диалог на равных о ЗОЖ

Департамент государственного лицензирования Комитета экономического развития и инвестиционной деятельности организовал встречу мастера спорта с участниками межрегионального молодёжного образовательного форума «Ладога».

Мастер спорта по дзюдо, мастер спорта по самбо, неоднократный победитель чемпионатов по дзюдо Василий Гаврик рассказал о здоровом образе жизни, о вреде употребления алкоголя, о своем пути успеха и ответил на многочисленные вопросы молодых людей - участников форума.

В региональном этапе межрегионального молодёжного образовательного форума «Ладога», который прошел в поселке Вырица Гатчинского района, приняли участие более 70 человек.

Встреча была организована Департаментом государственного лицензирования Комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области.