Ленинградская область - на выставке Kazbuild-2019

03 сентября 2019
Ленинградская область - на выставке Kazbuild-2019

Областные светильники и керамическую плитку представят на Казахстанской международной строительной и интерьерной выставке.

Делегация Ленинградской области с 4 по 6 сентября примет участие в 26-й Казахстанской международной строительной и интерьерной выставке с участием лидеров отрасли из России, Европы, США, Канады, Китая. Регион на смотре ведущих мировых производителей стройматериалов, машин и технологий представят НПО «НордИнвест», ООО «РусКомПолимер», ООО «Торговая фирма «Нефрит», ООО «Вершина». В одном из центральных павильонов экспоцентра «Атакент» в Алматы предприятия продемонстрируют свою продукцию: светодиодные светильники, емкости из полимеров, керамическую плитку и химические растворители. 

На Kazbuild-2019 региональные предприятия проведут презентации своей продукции, а также примут участие в деловой программе: семинарах, круглых столах, встречах. Их участие в крупнейшей в Центральной Азии специализированной выставке организовал Центр поддержки экспорта АНО «Центр развития промышленности Ленинградской области». Предприятиям оплатили выставочный сбор, расходы на аренду площадей и застройку стенда, доставку демонстрационных образцов продукции.

Коллективный стенд Ленинградской области в Казахстане организуется в рамках мероприятий национального проекта «Международная кооперация и экспорт» и регионального проекта «Системные меры содействия международной кооперации и экспорта».

Это уже вторая в этом году зарубежная выставка, участие в которой для предпринимателей региона организует Центром поддержки экспорта Ленинградской области. В июне продукция областных предприятий была представлена на CISMEF-2019 в Гуанчжоу (Китай).