Областных производителей ждут на "Неделе легпрома-2019"

11 марта 2019 года
Областных производителей ждут на "Неделе легпрома-2019"

Предприятия Ленинградской области приглашают на «Российскую неделю текстильной и легкой промышленности», которая пройдет с 19 по 22 марта в Москве в ЦВК «Экспоцентр».

Мероприятие проводится Российским союзом предпринимателей текстильной и легкой промышленности при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и пройдет одновременно с «Неделей моды в Москве. Сделано в России».

В рамках деловой программы планируется проведение пленарных заседаний, конференций, семинаров, презентаций компаний, отраслевых конкурсов, научно-практического симпозиума, мастер-классов, тренингов, коворкингов.

Также будет организован ряд специализированных выставок:

• «Интерткань - 2019. Весна» (ткани и текстильные материалы, фурнитура);
  • «Инлегмаш» (оборудование для легкой промышленности);
  • «Текстиль» (материалы на волокнистой основе, сырье, продукция);
  • «Обувь. Мир кожи» (обувь, изделия из кожи).

22 марта в рамках мероприятия состоится XVI Торжественная церемония вручения Национальной отраслевой премии «Золотое веретено-2018».

Подробно с условиями участия в мероприятии вы можете ознакомиться на сайте www.textileweek.ru либо в оргкомитете мероприятия по телефону: (495) 280-15-48, адрес электронной почты info@souzlegprom.ru.