Межведомственная комиссия по размещению производительных сил на территории Ленинградской области

Информация о порядке работы межведомственной комиссии по размещению производительных сил на территории Ленинградской области

В целях реализации социально-экономической политики по созданию благоприятных условий для развития промышленного производства, рационального размещения производительных сил, улучшения инвестиционного климата и экологической обстановки на территории Ленинградской области образована межведомственная комиссия по размещению производительных сил на территории Ленинградской области (далее - межведомственная комиссия).

Основными задачами межведомственной комиссии являются:

- обеспечение межуровневого и(или) межведомственного взаимодействия по вопросам размещения производительных сил на территории Ленинградской области;

- выработка согласованной позиции органов исполнительной власти Ленинградской области, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти и органов местного самоуправления муниципальных образований Ленинградской области по вопросам оптимального размещения производительных сил на территории Ленинградской области;

- подготовка предложений по размещению производительных сил на территории Ленинградской области с учетом сложившейся социально-экономической ситуации, а также экономических, экологических, демографических и социальных интересов, особенностей и приоритетов развития Ленинградской области.

Телефон секретаря межведомственной комиссии по размещению производительных сил на территории Ленинградской области: (812) 539-43-72.

Почтовый адрес для направления документов: Суворовский проспект, дом 67, Санкт-Петербург, 191311.

Обновлено 25.03.2024