О проведении конкурса «Лучшие практики наставничества Ленинградской области» в 2023 году

В Ленинградской области прошел конкурс практик наставничества среди предприятий-участников национального проекта «Производительность труда».

Оценивалась результативность практик, уникальность, эффективность, возможность их масштабирования и тиражирования на других предприятиях.

В номинации «Прорывные технологии повышения производительности труда» победил «Рэмос-Альфа» , второе место занял «Белхимпром», третье ― «ФКБИ» .

В номинации «Профессиональное развитие молодежи»  победил «НЭМО», второе место занял «Эко Ресурс».

Призеры конкурса будут награждены почетными дипломами, а победитель  номинации представит свой проект на всероссийском этапе конкурса.

Объявление

К участию в Конкурсе приглашаются юридические лица  - участники национального проекта «Производительность труда» на территории Ленинградской области.

Для участия в Конкурсе необходимо представить в адрес Комитета заявку на участие по форме (прилагается) с приложением согласия руководителя юридического лица  на обработку персональных данных.

Заявки на участие в Конкурсе принимаются с 20.04.2023 по 05.06.2023.

Заявка направляется Организатору по адресу: 191124, Санкт-Петербург, ул. Лафонская, д. 6, лит. А, в запечатанном конверте с пометкой «На конкурс «Лучшие практики наставничества», заказным письмом по почте либо с курьером не позднее 17:00 последнего дня приема заявок на участие в Конкурсе. Участники несут полную ответственность за достоверность предоставленных Организатору сведений и материалов.

В 2023 году Конкурс проводится по следующим номинациям:

- прорывные технологии повышения производительности труда;

- профессиональное развитие молодежи;

- цифровые инновации на предприятии.

Положение о порядке проведения Конкурса прилагается.

Для получения дополнительной информации необходимо обращаться в Комитет: тел. (812) 539-43-70, адрес 191311, Санкт-Петербург, Лафонская улица, д. 6, лит. А. Контактные лица: Украинцева Алёна, Борисова Полина

Обновлено 16.06.2023