Объявление о приеме заявок на получение субсидий в 2018 году

о приеме заявок на предоставление субсидий из областного бюджета
Ленинградской области на возмещение затрат предприятиям автомобильной промышленности в рамках подпрограммы «Развитие промышленности и инноваций

Организатор приема:

Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области (далее – Комитет).

Адрес: 191124, г. Санкт-Петербург, ул.  Лафонская, дом 6, лит.А, каб. 420.

Участники:

Юридические лица,  осуществляющие деятельность на территории Ленинградской области и состоящие на налоговом учете в территориальном налоговом органе Ленинградской области, осуществляющие основной вид экономической деятельности
в соответствии с кодом 29.10.2 раздела C (Обрабатывающие производства) Общероссийского классификатора видов экономической деятельности (ОК 029-2014 (КДЕС РЕД.2), при условии, что выручка от указанного вида деятельности составляет
не менее 70 процентов от общего объема выручки от реализации продукции (товаров, работ, услуг).

Требования:

Требования к юридическим лицам и условия получения субсидии установлены Порядком предоставления субсидий из областного бюджета Ленинградской области
в Ленинградской области» государственной программы Ленинградской области «Стимулирование экономической активности Ленинградской области», утвержденным постановлением Правительства Ленинградской области от 31 мая 2017 года № 190
(далее – Порядок).

Заявки оформляются по форме в соответствии с приложением приказа Комитета от  25 июля 2017 № 23 «О мерах по реализации постановления Правительства Ленинградской области от 31 мая 2017 года № 190 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета Ленинградской области на возмещение затрат предприятиям автомобильной промышленности Ленинградской области в рамках подпрограммы «Развитие промышленности и инноваций в Ленинградской области» государственной программы Ленинградской области «Стимулирование экономической активности Ленинградской области» и признании утратившими силу отдельных постановлений Правительства Ленинградской области».

Источник финансирования:

Областной бюджет Ленинградской области.

Прием заявок:

Прием заявок осуществляется с 01.10.2018 по 31.10.2018 с понедельника по пятницу
с 9.00 до 17.00, в пятницу с 9.00 до 16.00  по адресу: город Санкт-Петербург, Суворовский проспект, д. 67 (отдел по работе со служебной корреспонденцией Управления делопроизводства).

Заявки могут быть направлены по почте заказным письмом с описью вложения, заверенной отделением связи, принявшим данное почтовое отправление, на имя Заместителя Председателя Правительства Ленинградской области - председателя комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Д.А.Ялова по адресу Комитета: 191124, г. Санкт-Петербург, ул.  Лафонская, дом 6, лит.А.

Для получения дополнительной информации необходимо обращаться в Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области:

Контактные данные: тел/факс (812)611-43-71, адрес – 191124, г. Санкт-Петербург,
ул.  Лафонская, дом 6, лит.А.

Контактные лица: Славин Денис Геннадьевич, Конопенко Юлия Владимировна.

Обновлено 12.01.2021