Семинар по вопросам социально-экономического развития Ленинградской области (27 апреля 2023 года г. Сосновый Бор)

Комитетом экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области 27 апреля 2023 года в ходе выездного семинара по вопросам социально-экономического развития Ленинградской области (г. Сосновый Бор, Ленинградская область) рассмотрена тема разработки и актуализации индикаторов риска нарушения обязательных требований, оценка соблюдения которых осуществляется в рамках видов муниципального контроля. С участниками семинара проведена деловая игра, в ходе которой разработаны проекты индикаторов риска п​о 5 видам муниципального контроля. Предложенные проекты индикаторов риска будут доработаны Комитетом и направлены для повторного обсуждения в администрации муниципальных образований Ленинградской области.

В муниципальном семинаре приняли участие представители экономического блока 17 муниципальных районов и 1 городского округа Ленинградской области.

Обновлено 03.05.2023