Доклад о фактически достигнутых значениях показателей для оценки эффективности деятельности органов исполнительной власти Ленинградской области за 2017 год.

-------------------------------------------

Представленный Доклад подготовлен с учетом Методики оценки эффективности деятельности органов исполнительной власти субъектов РФ, утвержденной постановлением Правительства РФ от 19.04.2018 N 472 "Об осуществлении мер по реализации государственной политики в сфере оценки эффективности деятельности органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации"

Обновлено 12.01.2021