Информация о результатах конкурсного отбора

Рассмотрение и оценка заявок осуществлялись 24 декабря 2020 года в 9.00 на заседании конкурсной комиссии по проведению конкурсного отбора получателей субсидии на финансовое обеспечение затрат на разработку и реализацию индустриальных проектов на территории Ленинградской области в рамках реализации государственной программы «Стимулирование экономической активности Ленинградской области». Заседание комиссии проводилось в формате видеоконференцсвязи.

На рассмотрение была представлена одна заявка от Акционерного общества «Управляющая компания «Северная ферма».

Итоговая оценка заявки – 45 баллов, в том числе по критериям:

- доля затрат на оплату труда работников от общего объема затрат – 10 баллов;

- доля сотрудников, занятых разработкой и реализацией проекта от среднесписочной численности работников получателя субсидии – 10 баллов;

- соответствие технико-экономического обоснования затрат на разработку и (или) реализацию проекта цели и содержанию приоритетного проекта «Индустриальное лидерство в агропромышленном комплексе» - 7,5 балла;

- соответствие плана-графика выполнения работ и мероприятий  по разработке и (или) реализации проекта содержанию приоритетного проекта «Индустриальное лидерство в агропромышленном комплексе» - 7,5 балла;

- срок осуществления деятельности участником отбора с момента регистрации в установленном порядке в качестве юридического лица или индивидуального предпринимателя – 10 баллов.

Отклоненные заявки отсутствуют.

Соглашение о предоставлении субсидии в размере 30 млн рублей заключено с Акционерным обществом «Управляющая компания «Северная ферма».

Обновлено 10.11.2021