Вниманию инвесторов: внесены изменения в порядок прохождения МВК

26 января 2024
Вниманию инвесторов: внесены изменения в порядок прохождения МВК

Межведомственная комиссия (МВК) является постоянно действующим коллегиальным совещательным органом при правительстве Ленинградской области по вопросам размещения производительных сил на территории Ленинградской области, в частности рассмотрения инвестиционных проектов.

Приказом комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской от 25.01.2024 № 1 утверждена новая редакция регламента обеспечения работы МВК. Изменения коснулись сведений, предоставляемых инвестором, актуализирована форма материалов декларации о намерениях, параметров размещения, требований к картографическим материалам, упорядочен перечень документов о подтверждении финансирования, а также изменились особенности реализации проектов по созданию и развитию индустриальных (промышленных) парков или промышленных технопарков.

Подробная информация о работе МВК, новая редакция регламента и формы документов размещены в разделе https://econ.lenobl.ru/about/comissions/mvk_2/