Стартовал опрос для инвесторов Ленобласти по механизму обратной связи

04 августа 2023
Стартовал опрос для инвесторов Ленобласти по механизму обратной связи

С 1 по 16 августа во всех регионах России проходит социологическое исследование в рамках проекта по развитию механизма обратной связи с инвестором в субъектах РФ.

Принять участие в опросе может владелец или руководитель организации, инвестирующий в проекты, реализуемые на территории Ленинградской области.

В результате исследования планируется собрать самые насущные проблемы, с которыми сталкивается бизнес, предложения по необходимым мерам поддержки, и обобщить опыт реализации инвестиционных проектов в различных сферах.

Пройти опрос можно по ссылке

Проект по развитию механизма обратной связи с инвестором в субъектах Российской Федерации разработан министерством экономического развития РФ совместно с АНО «Диалог» в рамках реализации системы поддержки новых инвестиционных проектов («Региональный инвестиционный стандарт»).