Внесены изменения в порядок прохождения инвестором МВК

16 октября 2024 года
Внесены изменения в порядок прохождения инвестором МВК

Межведомственная комиссия (МВК) является постоянно действующим коллегиальным совещательным органом при правительстве Ленинградской области по вопросам размещения производительных сил на территории Ленинградской области, в частности рассмотрения инвестиционных проектов.

Приказом комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской от 09.10.2024 № 19 внесены изменения в приказ от 25.01.2024 № 1 об утверждении регламента обеспечения работы МВК.

Изменения коснулись сведений, предоставляемых инвестором, актуализирована форма материалов декларации о намерениях, параметров размещения, а также уточнен порядок оформления заключений членов МВК по результатам рассмотрения  материалов декларации  о намерениях.

Подробная информация о работе МВК, новая редакция регламента и формы документов размещены в разделе https://econ.lenobl.ru/about/comissions/mvk_2/