Информация о порядке работы межведомственной комиссии по размещению производительных сил на территории Ленинградской области

В целях реализации социально-экономической политики по созданию благоприятных условий для развития промышленного производства, рационального размещения производительных сил, улучшения инвестиционного климата и экологической обстановки на территории Ленинградской области образована межведомственная комиссия по размещению производительных сил на территории Ленинградской области (далее - межведомственная комиссия).

Основными задачами межведомственной комиссии являются:

- обеспечение межуровневого и(или) межведомственного взаимодействия по вопросам размещения производительных сил на территории Ленинградской области;

- выработка согласованной позиции органов исполнительной власти Ленинградской области, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти и органов местного самоуправления муниципальных образований Ленинградской области по вопросам оптимального размещения производительных сил на территории Ленинградской области;

- подготовка предложений по размещению производительных сил на территории Ленинградской области с учетом сложившейся социально-экономической ситуации, а также экономических, экологических, демографических и социальных интересов, особенностей и приоритетов развития Ленинградской области.

Распоряжение Губернатора Ленинградской области от 05.05.2014 № 356-рг «Положение о межведомственной комиссии по размещению производительных сил на территории Ленинградской области» (в ред. от 08.02.2016 N 62-рг, от 04.03.2016 N 123-рг).

Приказ Комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области  от 26.05.2014 № 21 «Об утверждении Регламента обеспечения работы межведомственной комиссии по размещению производительных сил на территории Ленинградской области» (в ред. от 03.11.2015 № 42).

Правовая база

© 2001-2017 гг. Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области