Общественное обсуждение проекта программы профилактики

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 25.06.2021 № 990 «Об утверждении Правил разработки
и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям» Комитет экономического развития инвестиционной деятельности Ленинградской области проводит публичное обсуждение проектов:

- Программы профилактики нарушений рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в области розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Ленинградской области на 2022 год;

- Программы профилактики нарушений рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении деятельности по заготовке, хранению, переработке и реализации лома черных металлов, цветных металлов на территории Ленинградской области на 2022 год.

Срок проведения публичного обсуждения: с 01.10.2021 по 01.11.2021.

Способ направления предложений:  по электронной почте на адрес: an_arzhannikov@lenreg.ru.

Контактное  лицо: Аржанников Александр Николаевич, консультант отдела контроля департамента государственного лицензирования Комитета экономического  развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области, тел. (812)539-50-97, пн-чт с 9.00-18.00,  пт 9.00-17.00.

В рамках публичного обсуждения все заинтересованные лица могут направить свои замечания и предложения по данным проектам.

Обновлено 22.10.2021