О проведении конкурса «Лучшие практики наставничества Ленинградской области - 2022»

В Ленинградской области прошел конкурс практик наставничества на предприятиях-участниках национального проекта «Производительность труда».

Оценивалась результативность практик, их уникальность и возможность тиражирования на других предприятиях.

В номинации «Наставничество в области повышения производительности труда» по практике «Наставничество для передачи ключевых знаний и навыков работникам» победил «Тосненский комбикормовый завод», второе место занял «ПЛП Полифас», третье ― «Приматек».

Призеры конкурса будут награждены почетными дипломами, а победитель  номинации представит свой проект на всероссийском этапе конкурса.

Объявление

Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области (далее - Комитет) объявляет о проведении конкурса «Лучшие практики наставничества Ленинградской области - 2022»

Конкурс «Лучшие практики наставничества Ленинградской области - 2022» (далее – Конкурс) проводится в целях выявления и распространения передового практического опыта, направленного на повышение производительности труда, поощрения и признания наставников, внесших значительный вклад в развитие наставничества и тиражирование эффективных практик наставничества  в Ленинградской области.

Задача Конкурса – поиск и отбор успешных практик наставничества, для их дальнейшей популяризации, тиражирования и внедрения на предприятиях  Ленинградской области.

К участию в Конкурсе приглашаются юридические лица  - участники национального проекта «Производительность труда» на территории Ленинградской области.

Для участия в Конкурсе необходимо представить в адрес Комитета заявку на участие по форме (прилагается) с приложением согласие руководителя юридического лица  на обработку персональных данных.

Заявки на участие в Конкурсе принимаются с 06.07.2022 по 26.07.2022.

Заявка направляется Организатору по адресу: 191124, Санкт-Петербург, ул. Лафонская, д. 6, лит. А, в запечатанном конверте с пометкой «На конкурс «Лучшие практики наставничества - 2022», заказным письмом по почте либо с курьером не позднее 17:00 последнего дня приема заявок на участие в Конкурсе. Участники несут полную ответственность за достоверность предоставленных Организатору сведений и материалов.

Конкурс проводится в номинации «Наставничество в области повышения производительности труда», которая состоит из 3-х практик:

- наставничество для передачи ключевых знаний и навыков работникам;

- наставничество для назначаемых на должности начального звена управления;

- наставничество для назначаемых на должности среднего звена управления.

Порядок проведения Конкурса прилагается.

Для получения дополнительной информации необходимо обращаться в Комитет: тел. (812) 670-43-70, адрес 191311, Санкт-Петербург, Лафонская улица, д. 6, лит. А. Контактные лица: Щербаков Егор Дмитриевич, Украинцева Алена Юрьевна.

docx (33,3 КБ)
Согласие