О проведении конкурса «Лучшие практики наставничества Ленинградской области - 2021»

Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области (далее - Комитет) объявляет о проведении конкурса «Лучшие практики наставничества Ленинградской области - 2021»

Конкурс «Лучшие практики наставничества Ленинградской области - 2021» (далее – Конкурс) проводится в целях выявления и распространения передового практического опыта, направленного на повышение производительности труда, поощрения и признания наставников, внесших значительный вклад в развитие наставничества и тиражирование эффективных практик наставничества  в Ленинградской области.

Задача Конкурса – поиск и отбор успешных практик наставничества, для их дальнейшей популяризации, тиражирования и внедрения на предприятиях  Ленинградской области.

К участию в Конкурсе приглашаются юридические лица  - участники национального проекта «Производительность труда» на территории Ленинградской области.

Для участия в Конкурсе необходимо представить в адрес Комитета заявку на участие по форме (прилагается) с приложением согласие руководителя юридического лица  на обработку персональных данных.

Заявки на участие в Конкурсе принимаются с 29.06.2021 по 06.08.2021.

Заявка направляется Организатору по адресу: 191124, Санкт-Петербург, ул. Лафонская, д. 6, лит. А, в запечатанном конверте с пометкой «На конкурс «Лучшие практики наставничества - 2021», заказным письмом по почте либо с курьером не позднее 17:00 последнего дня приема заявок на участие в Конкурсе. Участники несут полную ответственность за достоверность предоставленных Организатору сведений и материалов.

Конкурс проводится в следующих номинациях:

1. «Наставничество в области повышения производительности труда»,
состоит из 3-х практик:

- наставничество для передачи ключевых знаний и навыков работникам;

- наставничество для назначаемых на должности начального звена управления;

- наставничество для назначаемых на должности среднего звена управления.

2. «Наставничество в профессиональном самоопределении», состоит
из одной практики - Профессиональная ориентация школьников;

3. «Наставничество в профессиональном развитии молодежи», состоит
из одной практики -  наставничество для проходящих учебную / производственную практику;

4. «Наставничество в области прорывных технологий», состоит  из одной практики - наставничество во взаимодействии с ВУЗом, Центрами трансфера технологий.

Порядок проведения Конкурса прилагается.

Для получения дополнительной информации необходимо обращаться в Комитет: тел. (812) 670-43-70, адрес 191311, Санкт-Петербург, Лафонская улица, д. 6, лит. А. Контактные лица: Гомбалевская Елена Валерьевна, Щербаков Егор Дмитриевич.

Обновлено 23.07.2021