ОБЪЯВЛЕНИЕ

Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области (далее - Комитет) в 2014 году планирует проведение электронного аукциона на право заключения государственного контракта на оказание услуг по организации мероприятий проведения конкурса на соискание премии Правительства Ленинградской области по качеству 2014 года.

В связи с этим, для определения начальной (максимальной) цены государственного контракта Комитет проводит финансово-экономический мониторинг.

В случае Вашей заинтересованности просим Вас принять участие в мониторинге и направить в адрес Комитета свое ценовое предложение (на фирменном бланке организации за подписью уполномоченного должностного лица организации, заверенное печатью организации).

Техническое задание предоставляется по запросу (в произвольной форме), направленному по электронной почте на адрес: se_babakova@lenreg.ru.

Мониторинг проводится с 11 по 28 апреля 2014 года. Ценовое предложение просим направлять по факсу  + 7 (812) 2746430,  электронной почте: se_babakova@lenreg.ru.,  либо по адресу: каб. 266, Суворовский пр., д. 67. Санкт-Петербург, 191311.

Дополнительную информацию можно поучить по телефону: + 7 (812) 274-39-19.

© 2001-2018 гг. Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области