Правительство Ленинградской области сообщает о проведении опроса в рамках внедрения Стандарта развития конкуренции в Ленинградской области.

Приглашаем предпринимателей и потребителей товаров, работ и услуг принять участие в оценке конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг Ленинградской области.

Для проведения опроса подготовлены электронные анкеты по оценке состояния и развития конкурентной среды в регионе:

1) «Анкета для предпринимателей»;

2) «Анкета для потребителей».

Для скачивания анкеты нажмите на соответствующую ссылку. Заполненные анкеты просим присылать на электронный адрес econ@lenreg.ru или в комитет экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области по адресу: 191311, г. Санкт-Петербург, Суворовский пр., 67.

Уважаемые предприниматели и потребители, для нас очень важна Ваша оценка качества товаров и услуг и ценовой конкуренции на рынках Ленинградской области, а также оценка уровня конкуренции на рынках товаров и услуг региона.

Опрос носит строго анонимный характер. Его результаты будут использованы в обобщенном виде и размещены в открытом доступе. Аналитические итоговые материалы будут переданы в Минэкономразвития РФ, Агентство стратегических инициатив и Аналитический центр при Правительстве РФ и использованы для улучшения существующей ситуации.

Ваше мнение очень важно для нас!

Распоряжение Губернатора Ленинградской области от 15 февраля 2016 года № 76-рг "О внедрении на территории Ленинградской области стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации"

Распоряжение Губернатора Ленинградской области от 17 марта 2016 года "Об образовании совета по улучшению инвестиционного климата и проектному управлению в Ленинградской области"

План мероприятий "дорожная карта" по содействию развитию конкуренции в Ленинградской области

Документы по теме:
::  Отчёт «Состояние и развитие конкурентной среды на рынках товаров и услуг (2Мб)
::  Доклад о состоянии и развитии конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг Ленинградской области за 2016 год (913Кб)

© 2001-2017 гг. Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области