МФЦ: график работы в праздничные дни

17 февраля 2020
МФЦ: график работы в праздничные дни

Многофункциональные центры Ленинградской области изменят график работы в связи с празднованием Дня защитника Отечества.

Рабочий день в центрах «Мои Документы» 22 февраля будут сокращен на 1 час – режим работы МФЦ в предпраздничный день с 09.00 до 20.00. В МФЦ «Колтуши» – с 10.00 до 14.00.

23 февраля центры «Мои документы» в Ленинградской области закрыты. Центр в Колтушах будет закрыт два дня – 23 и 24 февраля, а офисы «МФЦ для бизнеса» не будут работать с 22 по 24 февраля.

С 24 февраля центры госуслуг начнут работать в обычном режиме, а с 25 февраля откроются бизнес-офисы.

В праздничные дни получить государственные услуги можно в электронном виде с помощью портала госуслуг Ленинградской области https://gu.lenobl.ru/. Не выходя из дома и экономя время на портале можно проверить и оплатить налоги, штрафы и задолженности, получить услуги Пенсионного фонда, Федеральной налоговой службы и других ведомств.

На территории Ленинградской области работает 35 многофункциональных центров и 5 бизнес-офисов, в которых предоставляется порядка 600 государственных и муниципальных услуг. Найти ближайший филиал и уточнить режим можно на сайте www.mfc47.ru