МФЦ поможет бизнесу деньгами

04 июля 2018
МФЦ поможет бизнесу деньгами

В областных МФЦ предприниматели смогут подать заявку на получение микрокредита.

Сотрудники многофункциональных центров начали консультировать региональных бизнесменов на предмет привлечения заемных средств, а также помогать оформить запрос на предоставление финансовых средств. Микрозаймы, предлагаемые областным Агентством поддержки малого и среднего предпринимательства, по сумме варьируются от 50 тысяч до 3 млн рублей. Примечательно, что малому бизнесу займы доступны по льготным ставкам – от 6,5 до 7,75% годовых.

Денежные средства на развитие своего дела можно получить на срок до 36 месяцев.

Микрозаймы индивидуальным предпринимателям и представителям малого бизнеса государственная организация Ленинградской области Агентство поддержки малого и среднего бизнеса начала выдавать с начала 2016 года. В год  структура предоставляет займов более чем на 150 млн рублей. Процент отказа по заявкам составляет менее 30%.