Автономера - теперь в МФЦ

04 июня 2018
Автономера - теперь в МФЦ

В многофункциональных центрах «Мои Документы» Ленинградской области можно получить дубликат госномера автомобиля.

Услуга требуется автомобилистам, столкнувшимся с кражей или утерей номера. Либо тем, у кого госномер со временем стал трудночитаемым.

Для получения нового номера заявителю необходимо обратиться в МФЦ с паспортом, а также документами на автомобиль. Срок изготовления не превышает 7 календарных дней.

Водители транспортных средств в МФЦ Ленинградской области также могут заменить водительское удостоверение, проверить наличие штрафов ГИБДД, получить разрешение на работу в качестве такси, оформить налоговые льготы на транспорт, получить компенсацию на оплату топлива и страховки, ремонт и техобслуживание (для отдельных категорий граждан).

На территории Ленинградской области работают более 30 центров предоставления государственных и муниципальных услуг. МФЦ оказывают свыше 450 услуг.