Лицензирование розничной продажи алкогольной продукции

Государственную услугу "Лицензирование розничной продажи алкогольной продукции" предоставляет Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области. Структурным подразделением Комитета, ответственным за предоставление государственной услуги, является департамент государственного лицензирования.

В предоставлении государственной услуги участвуют:

- в части приема документов и выдачи результата государственной услуги - филиалы ГБУ ЛО «МФЦ» (далее - МФЦ);

- в порядке межведомственного информационного электронного взаимодействия:

1) Управление Федеральной налоговой службы России по Ленинградской области;

2) Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ленинградской области;

3) Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ленинградской области.

Заявление на получение государственной услуги с комплектом документов принимаются:

1) при личной явке:

- в Департамент;

- в филиалах, отделах, удаленных рабочих местах ГБУ ЛО «МФЦ»;

2) без личной явки:

- в электронной форме через личный кабинет заявителя на ПГУ ЛО.

Заявления на выдачу, продление, переоформление лицензий

На данный момент нет опубликованных вакансий.
Обновлено 23.01.2019