Промышленные кластеры как инструмент стимулирования производства

Центр развития промышленности Ленинградской области приглашает представителей промышленных предприятий на межрегиональную стратегическую сессию «Промышленные кластеры как инструмент стимулирования промышленного производства. Меры государственной поддержки»

Мероприятие пройдет 27 июня 2018 года  по адресу: Санкт-Петербург, пр. Медиков, д.3 (площадка «Точка кипения») при поддержке комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области и Ассоциации кластеров и технопарков.

На стратегической сессии будет представлен практический опыт регионов по созданию промышленных кластеров. Участники стратегической сессии смогут познакомиться с механизмами предоставления мер государственной поддержки.

Для участия в стратегической сессии необходимо пройти регистрацию в разделе «Мероприятия» на сайте: https://leader-id.ru/event/9050/.

Дополнительная информация по телефонам: (812) 644-01-24, (911)105-15-64 Егор Овчинников (Центр развития промышленности Ленинградской области), (812) 644-43-74, (921) 567-66-21 Александр Добкин (комитет экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области), (499) 277-00-04, (915) 232-00-50 Мария Бухарова (Ассоциация кластеров и технопарков).

© 2001-2018 гг. Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области