Районы-лидеры по бизнес-климату получили награды

Лучше всего бизнес чувствует себя в Приозерском, Тихвинском и Кингисеппском районах.

Именно эти муниципальные района стали лидерами рейтинга по управлению муниципальной экономикой, который ежегодно подводит комитет экономического развития и инвестиционной деятельности. Для определения лидеров оценивается активность муниципальных администраций в работе с инвесторами, объем поддержки малого и среднего бизнеса в районах, качество оказания государственных услуг бизнесу и населению.

Коллективам экономических подразделений районных администраций, которые стали лидерами в области, объявлена благодарность комитета экономического развития.

В прошлом году в тройку лучших входили Кировский, Лужский и Тихвинский районы.

© 2001-2018 гг. Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области