За «майский указ» ответит ОргШтаб

06 июня 2018
За «майский указ» ответит ОргШтаб

Организационный штаб по проектному управлению Ленинградской области стал координирующим органом по исполнению Указа Президента России «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации до 2024 года».

Организационный штаб по проектному управлению Ленинградской области стал координирующим органом по исполнению Указа Президента России «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации до 2024 года».

По словам губернатора Александра Дрозденко, единый координирующий орган позволит эффективно вести работу по управлению и мониторингу выполнения «майского указа».

«У нас есть хороший опыт реализации задач, поставленных «майскими указами» 2012 года, и к выполнению нового указа Президента нам нужно подойти инновационно с персональной ответственностью исполнителей по направлениям. Организационному штабу предстоит сформировать отраслевые подпроекты и дорожные карты для его выполнения», — подчеркнул на заседании штаба по проектному управлению глава региона.

Обновлено 27.09.2018

Подпишитесь на новости