! Портал работает в тестовом режиме.
Если у вас есть вопросы или предложения по работе портала, свяжитесь с нами

Конкурс на разработку логотипа "Сделано в Ленинградской области"

Извещение

о приеме заявок на участие в конкурсе на разработку логотипа «Сделано в Ленинградской области»

Организатор приема: Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области (далее – Комитет). Адрес: 191311, Санкт-Петербург, Суворовский проспект, 67, каб. 262.

Участники:

Физические лица, индивидуальные предприниматели, юридические лица.

Прием заявок:

Прием заявок осуществляется с 20.10.2015 по 28.10.2015 с понедельника по четверг с 9.00 до 17.00, в пятницу с 9.00 до 16.00 по адресу: город Санкт-Петербург, Суворовский проспект, 67, каб. 262 (Отдел развития промышленности).

Участие в Конкурсе является бесплатным.

Порядок подачи заявок.

Физические лица, в том числе индивидуальные предприниматели, юридические лица, для участия в конкурсе представляют в Комитет:

заявку на участие в конкурсе по установленной форме;

эскиз (картинку) логотипа, выполненный в любой технике (в том числе

в технике компьютерной графики) на бумажном и на электронном носителях;

пояснительную записку (не более одного листа формата А4) с изложением идеи проекта логотипа.

Конкурсная документация, представленная после окончания установленного срока приёма заявок, не принимается.

Конкурсная документация, представленная на конкурс, после подведения итогов конкурса участникам конкурса не возвращается.

Заявка и приложенные к ней конкурсные материалы на бумажном носителе должны быть прошиты и пронумерованы. Вышеуказанные документы, а также электронный носитель, содержащий эскиз логотипа, должны быть запечатаны в конверт с обязательной пометкой «Для участия в конкурсе по разработке логотипа «Сделано в Ленинградской области».

Пропуск в здание Администрации Ленинградской области заказывается по тел. 274-31-66, накануне визита.

Заявки могут быть направлены по почте заказным письмом с уведомлением
и описью вложения, заверенной отделением связи, принявшим данное почтовое отправление, в адрес Комитета: 191311, город Санкт-Петербург, Суворовский проспект, 67.

Для получения дополнительной информации об участии в Конкурсе необходимо обращаться в Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области:

Контактные данные: тел/факс (812) 274-33-61; адрес – 191311, Санкт-Петербург, Суворовский проспект, 67.

Контактное лицо: Королёва Екатерина Александровна

Обновлено 26.09.2018