В комитете экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области создана комиссия по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ленинградской области и урегулированию конфликта интересов:

Положение о комиссии

Состав комиссии

Сведения о планируемом проведении заседания комиссии

Горячая линия.

По вопросам информирования о случаях нарушения требований к служебному поведению и наличии конфликта интересов гражданских служащих в Комитете экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области работает телефон "горячей линии":
Ответственный: Лукашев Герман Сергеевич, т. (812) 710-33–02

Решения, принятые на заседаниях комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

© 2001-2018 гг. Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области