Общая информация

Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области является органом исполнительной власти Ленинградской области, структурным элементом Администрации Ленинградской области, осуществляет регулирование в сфере экономической политики и входит в единую систему исполнительной власти Российской Федерации по предметам совместного ведения Российской Федерации и Ленинградской области.

ФУНКЦИИ и ПОЛНОМОЧИЯ Комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области установлены Положением о Комитете, утвержденным постановлением Правительства Ленинградской области от 21.04.2014 № 144

Комитет не оказывает и не курирует оказание услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления государственных услуг органами исполнительной власти

Обновлено 15.04.2024